Новостройки Москвы и области

:Комнат.

Российский капитал сделал план по достройке трёх сооружений СУ-155 из имеющихся шести в столице

27 мая 2016

В настоящее время у банка существует представление о том, каким образом произвести достройку трёх сооружений расположенных в Новых Черёмушках, Филях и Нагатино. Об этом сообщает служба столичного строительного ведомства.

        

Всего по городу существует шесть подобных сооружений этой компании расположенных в названых районах и ещё в Щербинке, и Бочкове.

        

На сооружении расположенном в Филях в прошлую пятницу прошло выездное совещание, на котором данному подрядчику поручили обратиться в имущественное ведомство столицы для получения копии документа о межевании. Так же СУ-155 было поручено предоставить в государственный реестр документов для учёта участка. По информации строительной компании, которая озвучена во время совещания 18 числа данного месяца, заявка уже подана в инстанцию и очень скоро ожидается получение всего комплекта документов.

        

По информации финансового учреждения, для объекта расположенного в Новых Черёмушках, проведено финансирование работ. Так же получены одобрительные выводы экспертизы, касающиеся стены для подпорки объекта. Теперь по данным документам можно получать разрешение для проведения строительных работ на данном объекте. Так же проводятся работы по подготовке документации и по Нагатинскому объекту в 29Б корпусе.

        

План по строительству данного участка уже на руках у компании. Как только будут получены необходимые разрешения со стороны ведомств, то строители смогут сразу же приступить к выполнению работ на месте.

        

По остальным сооружениям согласно информации представителей санатора для получения алгоритмов достройки надо разрешить ситуацию вокруг владельцев территорий и после этого получить на руки документы разрешающие проводить работы.

        

Так же говорится и о том, что сейчас не все люди уже обратились в соответствующую судебную инстанцию области для включения их в специальный список пострадавших вкладчиков. Представители групп проведут дополнительную работу с людьми для того, чтобы они смогли обратиться в инстанцию. Это позволит им не ждать, когда будут проводиться необходимые при банкротстве процедуры с компанией.


Читайте также

Стоимость недвижимости в новостройках достигла нового рек...

Рынок первичной недвижимости продолжает удерживать тенденцию к росту цен. Динамика движется вверх ещё с середины лета прошлого года. За э...

Читать больше
24 марта 2020

«Сбербанк» разрабатывает процедуру субсидирования для ста...

На днях представительство одного из крупнейших отечественных банков сообщил о начале разработке новой процедуры. Программа направлена на ...

Читать больше
21 марта 2020

В России легализуют лесные постройки

Правительство Российской Федерации приступило к рассмотрению предложения по приданию правового статуса домам, расположенным в лесной мест...

Читать больше
19 марта 2020

ЖК «Счастье в Олимпийской деревне» сдан в эксплуатацию

Группа «Эталон» ввела в эксплуатацию ЖК «Счастье в Олимпийской деревне», расположенный на западе Москвы по адресу...

Читать больше
10 июня 2019

Отзывы о Новости Российский капитал сделал план по достройке трёх сооружений СУ-155 из имеющихся шести в столице

4.3 22 отзыва
914
210
133
38
78