Новостройки Москвы и области

:Комнат.

Возводимые в столице промышленные предприятия могут рассчитывать на налоговые послабления

28 августа 2016

По информации руководителя города строящиеся предприятия в столице будут иметь право пользоваться льготами в налоговом обложении.

        

Чиновник отметил, что есть ещё одно решение, которое следует принять, чтобы предоставить льготы для предприятий, возводимых в столице. Данные проекты есть новыми в плане инвестиций. Поэтому им надо создать прозрачную систему налогов и соответствующих преференций.

        

Согласно поясненям министра экономического ведомства города, будет действовать переходной период, на протяжении которого предприятие выходит на свои проектные показатели.

        

По материалам мэрии города такими приоритетными проектами могут стать программы создания или модернизации продукции промышленного назначения, где объём вложений превышает 750 миллионов рублей на протяжении трёх лет. Так же это может быть создание комплекса производства с пятилетними инвестициями в 1 миллиард рублей. Допускается создание технического парка с миллиардом рублей на протяжении пятилетки или проекты по концессиям в два миллиарда рублей.

        

Инвесторы, которые вкладывают в данные проекты деньги, смогут воспользоваться льготами и будут иметь гарантии дополнительного характера. В такие гарантии входит предоставление участков земли без проведения торгов на основе законодательных актов столицы и страны.

 

 


Читайте также

Стоимость недвижимости в новостройках достигла нового рек...

Рынок первичной недвижимости продолжает удерживать тенденцию к росту цен. Динамика движется вверх ещё с середины лета прошлого года. За э...

Читать больше
24 марта 2020

«Сбербанк» разрабатывает процедуру субсидирования для ста...

На днях представительство одного из крупнейших отечественных банков сообщил о начале разработке новой процедуры. Программа направлена на ...

Читать больше
21 марта 2020

В России легализуют лесные постройки

Правительство Российской Федерации приступило к рассмотрению предложения по приданию правового статуса домам, расположенным в лесной мест...

Читать больше
19 марта 2020

ЖК «Счастье в Олимпийской деревне» сдан в эксплуатацию

Группа «Эталон» ввела в эксплуатацию ЖК «Счастье в Олимпийской деревне», расположенный на западе Москвы по адресу...

Читать больше
10 июня 2019

Отзывы о Новости Возводимые в столице промышленные предприятия могут рассчитывать на налоговые послабления

4.3 22 отзыва
914
210
133
38
78