Новостройки Москвы и области

:Комнат.

Продажи жилья бизнес-класса в городе-событии «Лайково» уже стартовали

02 марта 2017

Цены на квартиры в элитном жилом доме начинаются от 3,5 млн рублей.

 

Уже в начале 2019 года собственники квартир в элитном проекте ЖК «Лайково» смогут отметить новоселье. Застройщиком предусмотрено возведение в квартале Лайково Park жилого дома на 256 квартир, площадь которых будет начинаться от 36 кв.м. Самое просторное жилое помещение – 130 кв.м. Покупатели смогут выбрать для себя подходящий вариант с одной, двумя, тремя или четырьмя комнатами.

 

Планировка помещений различная, с возможностью организации гардеробной, оранжереи, зимнего сада, библиотеки. Самым искушенным покупателям будут предложены варианты двухуровневых квартир, эколофты, хайфлэты, квартиры с выходом на террасу. Фасад дома будет роскошно декорирован и оформлен скульптурными композициями в классическом стиле.

 

Для новостройки было выбрано место всего в пяти минутах от элитного посёлка Рублёвка. Если не затягивать с покупкой жилья, то на начальных этапах строительства можно будет приобрести однокомнатную квартиру в ЖК «Лайково» всего за 3,5 млн рублей.

 

Архитектор проекта Максим Атаянц, в портфолио которого входит ряд объектов, реализованных для Олимпиады в Сочи, сделал всё возможное, чтобы новый жилой корпус органично влился в окружающее пространство квартала Лайково Park. Из своих окон жильцы элитного дома смогут насладиться видами на зелёный парк с искусственным каналом, Подушкинский лесопарк или озеро. Придомовая территория будет оформлена ландшафтными дизайнерами с установкой парковых скульптур, деревья, высаженные вдоль прогулочных дорожек, будут подсвечиваться.

 

Для жильцов города-события «Лайково» удобно расположение поблизости транспортной развязки. В перспективе прокладка автономного проезда к Красногорскому шоссе, а пока можно доехать до ближайшей станции метро «Славянский бульвар» всего за четверть часа по платной скоростной магистрали. Также в ближайшем будущем запустят регулярные рейсы микроавтобусов Mercedes, на которых можно будет доехать до столицы.

 

Для безопасности жильцов придомовая территория будет огорожена, въезд машин на территорию двора запрещён. Попасть на территорию комплекса смогут только владельцы квартир по специальным электронным картам. При строительстве дома будут использованы только современные высококачественные материалы, которые обеспечат хорошую шумоизоляцию и высокую эргономичность.

 

У входа в подъезды будут установлены декоративные колонны, в вестибюлях будет установлена мягкая мебель и столики. Эстетическое удовольствие жильцам будут доставлять почтовые ящики, разработанные дизайнерами, панорамное остекление окон, входная группа из массивного дерева с витражами.

 

Концепция новостройки в Лайково Park предполагает сочетание трёх ключевых моментов – безопасности, приватности и комфорта. Месторасположение нового элитного дома идеально подойдёт для тех, кто ищет статусное жильё в престижном и дорогом районе, но при этом предпочитает камерную обстановку и не готов тратить лишнее время на дорогу до столицы.

 

Оформление фасада в классическом стиле и прогулочных зон около дома понравится даже самым требовательным эстетам, а благоприятная экологическая обстановка района позволит жильцам наслаждаться прогулками на свежем воздухе.

 


Читайте также

Стоимость недвижимости в новостройках достигла нового рек...

Рынок первичной недвижимости продолжает удерживать тенденцию к росту цен. Динамика движется вверх ещё с середины лета прошлого года. За э...

Читать больше
24 марта 2020

«Сбербанк» разрабатывает процедуру субсидирования для ста...

На днях представительство одного из крупнейших отечественных банков сообщил о начале разработке новой процедуры. Программа направлена на ...

Читать больше
21 марта 2020

В России легализуют лесные постройки

Правительство Российской Федерации приступило к рассмотрению предложения по приданию правового статуса домам, расположенным в лесной мест...

Читать больше
19 марта 2020

ЖК «Счастье в Олимпийской деревне» сдан в эксплуатацию

Группа «Эталон» ввела в эксплуатацию ЖК «Счастье в Олимпийской деревне», расположенный на западе Москвы по адресу...

Читать больше
10 июня 2019

Отзывы о Новости Продажи жилья бизнес-класса в городе-событии «Лайково» уже стартовали

4.3 22 отзыва
914
210
133
38
78