Новостройки Москвы и области

:Комнат.

Строители завершили монолитные работы в доме Ellington комплекса «Савёловский Сити»

05 марта 2017

Представители MR Group сообщили об окончании этапа монолитных работ дома Ellington, относящегося к жилому комплексу «Савёловский Сити».

 

В шаговой доступности от станции метро «Дмитровская» продолжаются строительные работы по возведению жилого дома на 47 этажей в ЖК «Савёловский Сити». На данный момент завершился этап монолитных работ. Подрядчик «СУ-10», который отвечает за строительные работы, сроков по выполнению не нарушает. В настоящий момент подрядчик приступил к облицовке здания. Соседний корпус Armstrong того же комплекса находится на стадии возведения 8 уровня.

 

Высотка на 20 этажей, относящаяся к первой очереди ЖК «Савёловский Сити», уже сдана в эксплуатацию и находится по адресу улица Новодмитровская, д. 2, корпус 4. Завершаются работы по облицовке корпуса Coltrane.

 

«Савёловский Сити» является уникальным комплексом, расположенным недалеко от центра столицы в северо-восточной части города. В структуру комплекса будут входить два здания на 20 уровней, предназначенных для коммерческих помещений и офисов, а также 4 корпуса с современными апартаментами. Три жилых корпуса из четырёх будут соединены стилобатом, в котором планируется разместить магазины различной направленности. Заинтересованные лица смогут выбрать подходящие апартаменты от малогабаритных до просторных, метражом до 95 кв.м. Цена на жилые помещения начинается от 5,2 млн рублей.

 

Архитектура зданий и концепция комплекса напоминает современную застройку деловых районов Нью-Йорка, где в основном доминируют небоскрёбы. Удачно выбрано и место для строительства – Бутырский район знаменит своим дизайн-заводом «Флакон», на территории которого регулярно проводятся перфомансы и выставки.

 

Сами башни названы в честь знаменитых представителей джазового направления музыки – Би Би Кинга, Дж. Колтрейна, Л. Армстронга, Б. Гудмана., М. Дэвиса,Д. Эллингтона.

 

Инфраструктура комплекса будет достаточно развитой. Рядом с жилыми зданиями планируется строительство и открытие кафе, детского сада, спортивного центра, центра детского развития и других социально значимых объектов. В распоряжении жильцов будет находиться подземная парковка на 2000 мест, а также придомовые детские и спортивные площадки. Недалеко от комплекса работает крупный гипермаркет Metro. Реализацией помещений в корпусах «Савёловского Сити» занимаются компании Est-a-Tet, VSN Realty и «Метриум Групп».


Читайте также

Стоимость недвижимости в новостройках достигла нового рек...

Рынок первичной недвижимости продолжает удерживать тенденцию к росту цен. Динамика движется вверх ещё с середины лета прошлого года. За э...

Читать больше
24 марта 2020

«Сбербанк» разрабатывает процедуру субсидирования для ста...

На днях представительство одного из крупнейших отечественных банков сообщил о начале разработке новой процедуры. Программа направлена на ...

Читать больше
21 марта 2020

В России легализуют лесные постройки

Правительство Российской Федерации приступило к рассмотрению предложения по приданию правового статуса домам, расположенным в лесной мест...

Читать больше
19 марта 2020

ЖК «Счастье в Олимпийской деревне» сдан в эксплуатацию

Группа «Эталон» ввела в эксплуатацию ЖК «Счастье в Олимпийской деревне», расположенный на западе Москвы по адресу...

Читать больше
10 июня 2019

Отзывы о Новости Строители завершили монолитные работы в доме Ellington комплекса «Савёловский Сити»

4.3 22 отзыва
914
210
133
38
78