Новостройки Москвы и области

:Комнат.

Новая Рига пополнится как минимум 600 тысяч кв.м. недвижимости благодаря Urban Group

15 марта 2017

Более 14 тысяч новосёлов смогут вселиться в новый жилой комплекс, в котором предусмотрены дома средней этажности и таунхаусы.

 

Представитель застройщика Urban Group Александра Долгина рассказала о новом проекте, который реализуется всего в десятке километров от МКАД. Название жилого комплекса «город-заповедник «Лесобережный» полностью оправдано, ведь новостройки будут возведены в благоприятном месте с точки зрения экологии – в непосредственной близости к реке Липки рядом с деревней Николо-Урюпино. Застройщик планирует при строительстве уложиться в 30 млрд рублей, из которых практически одна десятая часть будет направлена на развитие местной инфраструктуры.

 

Под строительство комплекса отведён земельный участок на 71 гектар. На этой площади будут возведены 40 домов переменной этажности на 4-6 уровней, а также таунхаусы, суммарная площадь которых близка к 6 тысячам кв.м.

 

Сдача объектов недвижимости, относящихся к первой очереди строительства, запланирована на первый квартал 2019 года.

 

Следует отметить, что это не единственный проект, над которым работает команда Urban Group. В Подмосковье уже идёт строительство нескольких комплексов, которые отличаются не только интересной архитектурой, но и довольно развитой инфраструктурой. При этом зачастую стоимость квартир в проектах Urban Group оказывается привлекательнее, чем у конкурентов, предлагающих более простые варианты застройки. Так, например, всего за 1,88 млн рублей можно стать обладателем квартиры в подмосковном городе Видное, где силами Urban Group строится комплекс «Видный город».

 

Этот же застройщик предлагает квартиры от 2 млн рублей в жилом комплексе «Лайково». К слову, эти новостройки имеют крайне благоприятное расположение – рядом с городом Одинцово и лесопарком. Инфраструктура нового района будет достаточно развитой – предусмотрены школы и детские сады.


Читайте также

Стоимость недвижимости в новостройках достигла нового рек...

Рынок первичной недвижимости продолжает удерживать тенденцию к росту цен. Динамика движется вверх ещё с середины лета прошлого года. За э...

Читать больше
24 марта 2020

«Сбербанк» разрабатывает процедуру субсидирования для ста...

На днях представительство одного из крупнейших отечественных банков сообщил о начале разработке новой процедуры. Программа направлена на ...

Читать больше
21 марта 2020

В России легализуют лесные постройки

Правительство Российской Федерации приступило к рассмотрению предложения по приданию правового статуса домам, расположенным в лесной мест...

Читать больше
19 марта 2020

ЖК «Счастье в Олимпийской деревне» сдан в эксплуатацию

Группа «Эталон» ввела в эксплуатацию ЖК «Счастье в Олимпийской деревне», расположенный на западе Москвы по адресу...

Читать больше
10 июня 2019

Отзывы о Новости Новая Рига пополнится как минимум 600 тысяч кв.м. недвижимости благодаря Urban Group

4.3 22 отзыва
914
210
133
38
78