Новостройки Москвы и области

:Комнат.

В 20 000 рублей ежемесячно обойдётся аренда самой недорогой квартиры в столице

18 марта 2017

Специалисты столичного рынка недвижимости опубликовали свой ТОП-10 дешёвых квартир, владельцы которых ищут арендаторов.

 

Почётное первое место в рейтинге занимает «однушка», от которой до станции подземки «Юго-Западная» всего несколько минут езды. За 20 тысяч рублей собственник готов сдать недвижимость в аренду на месяц вместе со всем необходимым для жизни.

 

Дороже на 2 тысячи стоит однокомнатная квартира, которая сдаётся на улице Чёрное Озеро. Квартира расположена на третьем этаже двенадцатиэтажного жилого корпуса, арендатор сможет пользоваться не только мебелью, но и бытовой техникой.

 

За такую же сумму можно арендовать «однушку», которая расположена в нескольких километрах от ВДНХ на улице Е.Абакумова.

 

За 23 тысячи рублей ежемесячно можно снять однокомнатную квартиру на шестом этаже высотки, которая находится недалеко от метро «Печатники» по улице Кухмистерова.

 

Пятёрку квартир с бюджетными арендными платежами замыкает объект, расположенный в жилом доме по улице Ясеневская, около станции подземки «Зябликово». Владелец недвижимости просит с арендаторов те же 23 000 рублей в месяц.

 

На 1000 рублей дороже обойдётся аренда однокомнатной квартиры, обставленная мебелью и бытовой техникой, на девятом этаже высотки недалеко от метро «Беляево».

 

Седьмое место рейтинга занимает квартира на ул. Исаковского, расположенная в пешей доступности от метро «Строгино». Квартира находится на шестом этаже из шестнадцати. За аренду придётся платить 26 000 рублей каждый месяц.

 

На восьмом месте квартира, расположенная на одиннадцатом этаже двенадцатиэтажного жилого корпуса по улице Знаменская. Станция метро «Преображенская площадь» находится в пешей доступности. За квартиру со свежим ремонтом и необходимой для проживания мебелью владелец просит 27 000 рублей ежемесячно.

 

29 000 рублей за месяц съёма просит владелец объекта, расположившегося на девятом месте рейтинга. Однокомнатная квартира находится в двенадцатиэтажном жилом доме, который расположен вблизи станции метро «Фонвизинская».

 

Топ-10 недорогих сдаваемых в аренду столичных жилых объектов замыкает «однушка» на улице Г. Курина в паре минут ходьбы до станции метро «Славянский бульвар», за которую владелец просит 30 000 рублей ежемесячно. Владельцем сделан ремонт, есть необходимая техника и мебель.

 


Читайте также

Стоимость недвижимости в новостройках достигла нового рек...

Рынок первичной недвижимости продолжает удерживать тенденцию к росту цен. Динамика движется вверх ещё с середины лета прошлого года. За э...

Читать больше
24 марта 2020

«Сбербанк» разрабатывает процедуру субсидирования для ста...

На днях представительство одного из крупнейших отечественных банков сообщил о начале разработке новой процедуры. Программа направлена на ...

Читать больше
21 марта 2020

В России легализуют лесные постройки

Правительство Российской Федерации приступило к рассмотрению предложения по приданию правового статуса домам, расположенным в лесной мест...

Читать больше
19 марта 2020

ЖК «Счастье в Олимпийской деревне» сдан в эксплуатацию

Группа «Эталон» ввела в эксплуатацию ЖК «Счастье в Олимпийской деревне», расположенный на западе Москвы по адресу...

Читать больше
10 июня 2019

Отзывы о Новости В 20 000 рублей ежемесячно обойдётся аренда самой недорогой квартиры в столице

4.3 22 отзыва
914
210
133
38
78