Новостройки Москвы и области

:Комнат.

Безпрецедентно низкую ставку по ипотеке предлагает своим покупателям компания URBAN GROUP

30 марта 2017

Скоро можно будет стать владельцем квартиры в одном из проектов крупного застройщика с рекордно низкой ипотечной ставкой, об этом сообщила пресс-служба компании.

 

С 3 апреля этого года потенциальные приобретатели квартир в жилых комплексах, реализуемых застройщиком Urban Group, смогут оформить ипотеку со ставкой 8,4% годовых. Столь низкая ставка сохранится на весь срок уплаты долга по ипотеке.

 

Представители пресс-службы Urban Group подчеркнули, что предлагаемая ипотечная программа является самой выгодной по области. Даже программа государственной ипотеки предлагает заёмщикам не столь заманчивые условия, как подмосковный застройщик.

 

Воспользоваться щедрым предложением застройщика смогут те покупатели, кто конца весны участником долевого строительства квартир, которые находятся в ЖК «Видный город», ЖК «Опалиха О3», ЖК «Солнечная система», в «Лайково» и «Митино О2».

 

Регистрация договора долевого участия в Росреестре займёт порядка двух недель, но если подать документы через электронные сервисы, то сроки регистрации сделки сократятся до 5-7 рабочих дней.

 

Все проекта застройщика отличаются развитой и продуманной инфраструктурой, эргономичной архитектурой. Кроме того, новостройки располагаются в районах с чистым воздухом и с природными лесопарками поблизости. Новая программа позволит как можно большему числу лиц стать счастливыми обладателями собственных квадратных метров по привлекательным условиям кредитования. Пониженная процентная ставка позволит либо купить чуть более просторное жильё с дополнительными опциями, либо сократить срок погашения задолженности.


Читайте также

Стоимость недвижимости в новостройках достигла нового рек...

Рынок первичной недвижимости продолжает удерживать тенденцию к росту цен. Динамика движется вверх ещё с середины лета прошлого года. За э...

Читать больше
24 марта 2020

«Сбербанк» разрабатывает процедуру субсидирования для ста...

На днях представительство одного из крупнейших отечественных банков сообщил о начале разработке новой процедуры. Программа направлена на ...

Читать больше
21 марта 2020

В России легализуют лесные постройки

Правительство Российской Федерации приступило к рассмотрению предложения по приданию правового статуса домам, расположенным в лесной мест...

Читать больше
19 марта 2020

ЖК «Счастье в Олимпийской деревне» сдан в эксплуатацию

Группа «Эталон» ввела в эксплуатацию ЖК «Счастье в Олимпийской деревне», расположенный на западе Москвы по адресу...

Читать больше
10 июня 2019

Отзывы о Новости Безпрецедентно низкую ставку по ипотеке предлагает своим покупателям компания URBAN GROUP

4.3 22 отзыва
914
210
133
38
78