Новостройки Москвы и области

:Комнат.

В жилом квартале I'M откроется частный билингвальный детский сад

28 января 2019

Уже этой весной в жилмассиве «I’M на Садовом», расположенном в деловом кластере Москвы в трёх минутах от Садового кольца, появится приватный билингвальный детский сад.

Соответствующий арендный договор Группа ПСН, которой принадлежит данный проект, заключила сроком на пять лет с крупнейшей в России сетью детских садов Sun School, работающей на основе обучения своих маленьких воспитанников двум и более языкам мира. Этот шаг станет ещё одним плюсом к имиджу известной девелоперской компании, вошедшей по итогам 2018 г. в тройку самых активных и надёжных застройщиков российской столицы.

Новое заведение откроется в апреле в корпусе А элитного микрорайона. Здесь в помещениях общей площадью 272 кв. метра ежедневно с 7:00 до 20:00 будут заниматься не менее 45 детишек в возрасте 2-6 лет, разделённых на три группы.

Для максимальной безопасности будущих полиглотов предусмотрено расположение дошкольного заведения во внутреннем дворе квартала, куда закрыт доступ автотранспорта. Комфортабельное образовательное пространство будет включать не только рационально, но и с душой обустроенные зоны для обучения и полноценного отдыха детворы.

Отметим, что сеть приватных билингвальных детсадов Sun School располагает более 80 отделениями по всей России. При этом почти половина – 39 детских садиков – находятся в Москве.


Читайте также

Стоимость недвижимости в новостройках достигла нового рек...

Рынок первичной недвижимости продолжает удерживать тенденцию к росту цен. Динамика движется вверх ещё с середины лета прошлого года. За э...

Читать больше
24 марта 2020

«Сбербанк» разрабатывает процедуру субсидирования для ста...

На днях представительство одного из крупнейших отечественных банков сообщил о начале разработке новой процедуры. Программа направлена на ...

Читать больше
21 марта 2020

В России легализуют лесные постройки

Правительство Российской Федерации приступило к рассмотрению предложения по приданию правового статуса домам, расположенным в лесной мест...

Читать больше
19 марта 2020

ЖК «Счастье в Олимпийской деревне» сдан в эксплуатацию

Группа «Эталон» ввела в эксплуатацию ЖК «Счастье в Олимпийской деревне», расположенный на западе Москвы по адресу...

Читать больше
10 июня 2019

Отзывы о Новости В жилом квартале I'M откроется частный билингвальный детский сад

4.3 22 отзыва
914
210
133
38
78