Новостройки Москвы и области

:Комнат.

Группа ПСН передала более 500 ключей от квартир в проектах комфорт-класса

28 января 2019

Уже более 500 счастливых обладателей ордеров на новенькие комфортабельные квартиры в жилищных проектах класса «комфорт» от Группы ПСН к середине января получили заветные ключи.

Будущие жильцы зданий, составивших первые очереди жилкомплексов SREDA и «Гринада», и второго корпуса в строящемся микрорайоне «Домашний», начали получать свои ключи с 25 декабря 2018 г. – спустя всего лишь несколько дней после получения компанией-девелопером разрешения от градостроительных структур на ввод жилых объектов в эксплуатацию.

По уровню реализации жилфонда среди указанных новостроек на данный момент лидирует ЖК SREDA. При общем количестве квартир в его первой очереди (1183) уже продано 99%. Из 1037 квартир, предусмотренных в проекте ЖК «Гринада», реализовано 98,5%. Микрорайон «Домашний» с 1873 квартирами первой очереди также показал отличный результат – 97% проданного жилья.

Выдача ключей – это только начало в череде весьма приятных событий. Уже в самое ближайшее время в возведенных жилых комплексах комфорт-класса стартует процесс передачи будущим владельцам машиномест в подземных паркингах и кладовых помещений.

Одновременно продолжается активное строительство жилья в следующих очередях. В частности, Группой ПСН в этом году выводятся в продажу новые квартиры в корпусе Д3.


Читайте также

Стоимость недвижимости в новостройках достигла нового рек...

Рынок первичной недвижимости продолжает удерживать тенденцию к росту цен. Динамика движется вверх ещё с середины лета прошлого года. За э...

Читать больше
24 марта 2020

«Сбербанк» разрабатывает процедуру субсидирования для ста...

На днях представительство одного из крупнейших отечественных банков сообщил о начале разработке новой процедуры. Программа направлена на ...

Читать больше
21 марта 2020

В России легализуют лесные постройки

Правительство Российской Федерации приступило к рассмотрению предложения по приданию правового статуса домам, расположенным в лесной мест...

Читать больше
19 марта 2020

ЖК «Счастье в Олимпийской деревне» сдан в эксплуатацию

Группа «Эталон» ввела в эксплуатацию ЖК «Счастье в Олимпийской деревне», расположенный на западе Москвы по адресу...

Читать больше
10 июня 2019

Отзывы о Новости Группа ПСН передала более 500 ключей от квартир в проектах комфорт-класса

4.3 22 отзыва
914
210
133
38
78